Отзывы: Кремация животных в Перми
Реальные отзывы и комментарии клиентов о клиниках, где есть кремация животных. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Кремация животных" в Перми
Хочу выразить благодарность всему персоналу ветклиники . Обращаемся второй раз . Первый раз стерилизовали свою кошечку Асю , все прошло замечательно , без осложнений .Второй раз ситуация была посерьезней: кошка проглотила 2 метра капроновой нитки , когда заметили уже было не достать . Сын быстро повёз ее в клинику , несмотря на то что рабочий день заканчивался через 30 минут персонал вызвал хирурга и нашу Асю срочно прооперировали . Операция прошла успешно , кошка почти вошла в обычный ритм .
Всегда отзывчивые , готовы дать консультацию , не навязывая лишних услуг , как это делают в других клиниках . К животным доброжелательное отношение . Рекомендую все нашу клинику Ю вет.
Очень отзывчивые и мобильные сотрудники. Очень нам помогла. Котик умер поздно вечером. Приняли его ночью, сразу, как обратились. Все оформили быстро. На следующий день прислали фото до кремации. Урну передали нам в удобное для нас время. Большое спасибо, что с таким вниманием и сочувствием отнеслись к нашему горю.
Одна из немногих (если не единственная) клиник где не пахнет животными. Может быть убирают часто (при мне два раза убирались, как приносил на стерилку, и как забирал) может вентиляция, я не знаю, но это факт, в клинике не воняет. Сама клиника небольшая, но девочки работают очень приветливые.
В прошлом году пришлось стерилизовать кролика, т.к. кролик стал очень агрессивным. Операция прошла успешно, в клинике объяснили как ухаживать за животным после операции, дали обезболивающий препарат.
По отзывам в инете и интуитивно кастрировали кота в данной клинике. Всё прошло без осложнений, прошёл месяц. Были даны рекомендации по уходу за животным.
Огромное Вам спасибо!!!!
Хотим сказать слова благодарности Ирине Валерьевне и всем кто имеет отношение к выздоровлению нашего питомца!За то что сохранили жизнь нашему Жаку. По нему проехала машина и был он в плачевном состоянии. Сейчас это здоровый пес и живет полноценной собачей жизнью!!! Спасибо.
Я, Баталова Галина Васильевна хочу отметить отличное отношение к клиентам клиники и животным, не только непосредственное общение, но и общения по вопросам болезни моего кота по телефону. Была удивлена чуткому разговору по телефону и не торопясь всё было мне разъяснено, как лечить и причины. Мои отзовы хочу передать и от моих знающих, которые так же очень положительно отзываются о Ветер. клиники на Серпуховского 17. Спасибо
Мы семья Ардашевы Светлана и Наташа, очень благодарим за котика Стёпушку. Во второй раз спасают нашего любимца, и всему персоналу огромное спасибо и пусть всегда с вами сопутствует по жизни удача во всём ведь вы животным так нужны. Спасибо.
Обратился за чисткой зубов от зубного камня стоимость 750р , предварительно сказал ниче не удалять никакие допы не нужны , предварительно цену не согласовали сказав не можем сказать предварительно. В итоге кот сфинкс сильно стресанул без моего согласия удалили ему 5 зубов выставили счёт 6880р в прайсе много дублированных позиций и размытых позиций например наркоз - 1660 р , на вопрос что за наркоз такое я до этого кота кастрировал небыло такого , раньше лунный кот не занимался обманом и навязыванием лишних услуг без согласия но как появилась врач Низамова началось , я буду обращаться в суд так как без моего согласия были удалены зубы и много услуг которые я не просил которые в 7 раз изменили ценник , никому не советую , мошенники и обманщики , если любите свое животное бегите оттуда, всем мир.
Я писал отзыв , но его удалили, водил кошку на стерилизацию , после неё кошка умерла мучительно, никаких анализов , ничего, просто деньги дерут, кошку жалко, не водите люди в этот статим
Вот не знаю, откуда у этой клиники стоит оценка 5 , приехали мы экстренно в эту клинику , так как мало клиник круглосуточно , а толку врачей нет никого , срочно надо было делать узи , услугу эту оказать не смогли , врач принял нас , дак из нее и слова вытащить было не возможно , стали брать кровь , она сначала сбрила нам одну лапу тыкала , тыкала ничего у нее не получилась , давай также с другой лапой . Слава богу с третьего раза у нее получилось взять кровь . На следующей день жду результаты сказали до 12 отправят , а они просто забыли . Кругом одна халатность им всем без разницы на нас и на наших животных , только деньги причем не малые . Так что подумайте , стоит ли ехать в эту
Хочу поделиться своими опытом посещения данной клиники не понимаю откуда у вас хорошие отзывы , я уверен вы прекрасно помните мою собаку которую вы усыпили навсегда
Обратился в эту клинику впервые о чем очень пожалел ,так как у собаки откололся клык и тут приняли нас в этот же день(везде были большие очереди) сказали что зуб удаляют под наркозом посмотрели собаку и ответили что готовы удалить я согласился и оставил собаку на удаление и через 50 минут мне звонят и говорят что ваша собака не справилась с наркозом !
Вы разве не понимаете что питомец это живое существо и частица чей либо семьи! если не уверены не делайте
Я понимаю что уже ничего не вернуть, и от всего сердца желаю вам чтобы всё что вы сделали с моей собакой вернулось вам бумерангом и вы испытали ту боль которую испытал я .
Замечательная клиника. Чистота, доброжелательная атмосфера. Врач Махнутина Юлия Александровна-профессионал с Большой буквы. Врач от Бога. Всегда внимательна, доброжелательная. Всем рекомендую! Не пожалеете. Спасибо большое женщине-администратору
Ужасная клиника, безграмотные врачи! Смерть моего кролика на вашей совести! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КЛИНИКУ!!!
Они не лечат, а калечат животных и не несут никакую ответственность за них пока они пребывают в стационаре!
Обратились в клинику с декоративным кроликом, нам предложили трехдневный стационар, но!!! Как выглядит стационар нам не показали, видеокамер там нет, то что было с кроликом во время пребывания его там не известно. После первого дня стационара на (ул. Соликамской 281) кролик был в нормальном состоянии, утром на второй день кролик был активный, но тк сказали его надо капать 3 дня, поэтому мы его повезли в стационар на (ул шоссе космонавтов 217). Когда я забирала кролика вечером, он был очень вялый и неподвижный, на что врач Яковенко Анастасия Витальевна сказала, что он после капельницы и это нормальное состояние и скоро придет в себя. После того как привезла кролика домой он просто неподвижно лежал, весь вечер и всю ночь, я сидела с ним, пыталась поить через шприц, но он уже не мог глотать, утром кролик умер😭 На всю эту ситуацию в больнице мне сказали, возможно мы его перекапали, мы взяли не все анализы у кролика.
Приезжали на родовспоможение ночью.
Собака уже начала рожать, нас томили 10 минут в приёмной. Зашли в кабинет, врач бегло осмотрела собаку, не заметив, что уже пошёл щенок сказала класть на стол для УЗИ, как только я её поставила, щенок уже родился. Забрала, положила на стол, говорит нет сердцебиения.. не став реанимировать просто унесла первого крепкого щенка.. проверила ЧСС, сказала, что всё в норме. Положили собаку на кушетку в ожидании следующих щенков. Второй родился в норме, сразу подложили. С третьим такая же проблема, как с первым: нет сердцебиения. Вопрос, почему тогда на УЗИ ЧСС всё было в порядке?! Также не став откачивать, реанимировать просто унесла. Врач постоянно куда-то отходила, двух щенков я лично подбирала с пола, буквально, т.к. сказала походить, отдохнуть и сама ушла. Ни один щенок не был осмотрен и взвешен. Позже выяснила сама, что у двух был синдром плавунца и аспирационная пневмония (наглотались околоплодных вод), в следствии чего они умерли дома. Самые слабые в течение 7 дней, покрепче ещё отвозила в клинику и пыталась вытащить с того света.. не получилось, было слишком большое поражение. Так уверенно говорю, потому что помню, что это было заметно сразу по сдавленному писку, к сожалению, я была в состоянии аффекта из-за гибели двух щенков и не могла сразу среагировать. Был момент, когда одного из таких щенков обрабатывал помощник и он заметил странный писк, на что обратил внимание врача, которая ответила, что ничего страшного... Также она подкладывала грелки, но они были очень холодные, меньше необходимой температуры новорожденным щенкам. Только в конце, когда мы уже собирались уходить догадалась к батарее поставить...
Ужасно! Вчера привезла кошку вислоухую с тяжелым дыханием. Толком ничего не сказали, сделали УЗИ и не увидели что у кошки в легких вода - это как ??? да еще и сказали что полный кишечник кала. ВЗЯЛИ 1300- вообще ничего не сделали . Предложили оставить на кислороде озвучив цену от 6000. Увезла в другую клинику , сразу обнаружили воду в легких на узи, откачали оказывают помощи и не за закую конскую цену, кишечник оказался пустой . Никому не советую данных специалистов . просто выкачка денег!!!
Что происходит с животными в стационаре ветклиники "Аляска" (г. Пермь, ул. Соликамская), неизвестно.
Назначают огромное количество препаратов.
Не отвечают на вопросы о состоянии животного, информацию дают крайне неохотно.
Цены астрономические, это одна из самых не дешевых клиник в Перми.