Все Ветеринарные Клиники
Перми

Отзывы: Кремация животных в Перми

Реальные отзывы и комментарии клиентов о клиниках, где есть кремация животных. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы об услуге "Кремация животных" в Перми

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Кремация животных", далее - отзывы о ветеринарных клиниках, в которых есть данная услуга.
Светлана Балашова
Светлана Балашова о клинике Аляска 2025-03-18 22:46:06Соликамская 281

Что происходит с животными в стационаре ветклиники "Аляска" (г. Пермь, ул. Соликамская), неизвестно.
Назначают огромное количество препаратов.
Не отвечают на вопросы о состоянии животного, информацию дают крайне неохотно.
Цены астрономические, это одна из самых не дешевых клиник в Перми.

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Карпычева Ирина Игоревна
    Карпычева Ирина Игоревна о клинике Ю.вет 2021-09-01 23:22:18Серпуховская 17

    Хочу выразить благодарность всему персоналу ветклиники . Обращаемся второй раз . Первый раз стерилизовали свою кошечку Асю , все прошло замечательно , без осложнений .Второй раз ситуация была посерьезней: кошка проглотила 2 метра капроновой нитки , когда заметили уже было не достать . Сын быстро повёз ее в клинику , несмотря на то что рабочий день заканчивался через 30 минут персонал вызвал хирурга и нашу Асю срочно прооперировали . Операция прошла успешно , кошка почти вошла в обычный ритм .
    Всегда отзывчивые , готовы дать консультацию , не навязывая лишних услуг , как это делают в других клиниках . К животным доброжелательное отношение . Рекомендую все нашу клинику Ю вет.

    Специалисты:
      Alla Ponomareva
      Alla Ponomareva о клинике Ветритуал Пермь 2021-03-16 12:14:46Гальперина 6к14

      Очень отзывчивые и мобильные сотрудники. Очень нам помогла. Котик умер поздно вечером. Приняли его ночью, сразу, как обратились. Все оформили быстро. На следующий день прислали фото до кремации. Урну передали нам в удобное для нас время. Большое спасибо, что с таким вниманием и сочувствием отнеслись к нашему горю.

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Владислав Муравьев
        Владислав Муравьев о клинике Добро Вет 2016-06-23 10:44:28Хабаровская 54

        Одна из немногих (если не единственная) клиник где не пахнет животными. Может быть убирают часто (при мне два раза убирались, как приносил на стерилку, и как забирал) может вентиляция, я не знаю, но это факт, в клинике не воняет. Сама клиника небольшая, но девочки работают очень приветливые.

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Светлана
          Светлана о клинике Аляска 2025-08-11 14:54:09Космонавтов 217

          В прошлом году пришлось стерилизовать кролика, т.к. кролик стал очень агрессивным. Операция прошла успешно, в клинике объяснили как ухаживать за животным после операции, дали обезболивающий препарат.

          Специалисты:
            Неклюдов Алексей
            Неклюдов Алексей о клинике Ю.вет 2019-11-10 20:18:25Серпуховская 17

            По отзывам в инете и интуитивно кастрировали кота в данной клинике. Всё прошло без осложнений, прошёл месяц. Были даны рекомендации по уходу за животным.
            Огромное Вам спасибо!!!!

            Специалисты:
              Анастасия Потолкова
              Анастасия Потолкова о клинике Дойче Вет 2019-12-12 13:36:00Екатерининская 51

              Хотим сказать слова благодарности Ирине Валерьевне и всем кто имеет отношение к выздоровлению нашего питомца!За то что сохранили жизнь нашему Жаку. По нему проехала машина и был он в плачевном состоянии. Сейчас это здоровый пес и живет полноценной собачей жизнью!!! Спасибо.

              Специалисты:
                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                Ответ от клиники:

                Анастасия, мы искренне благодарим за душевный отзыв и желаем Жаку крепкого здоровья! С наступающими праздниками вас!

                Ответ от администрации:

                Баталова Галина Васильевна
                Баталова Галина Васильевна о клинике Ю.вет 2016-04-17 13:37:41Серпуховская 17

                Я, Баталова Галина Васильевна хочу отметить отличное отношение к клиентам клиники и животным, не только непосредственное общение, но и общения по вопросам болезни моего кота по телефону. Была удивлена чуткому разговору по телефону и не торопясь всё было мне разъяснено, как лечить и причины. Мои отзовы хочу передать и от моих знающих, которые так же очень положительно отзываются о Ветер. клиники на Серпуховского 17. Спасибо

                Специалисты:
                  Ардашева Светлана и Наташа
                  Ардашева Светлана и Наташа о клинике Ю.вет 2016-06-11 14:54:02Серпуховская 17

                  Мы семья Ардашевы Светлана и Наташа, очень благодарим за котика Стёпушку. Во второй раз спасают нашего любимца, и всему персоналу огромное спасибо и пусть всегда с вами сопутствует по жизни удача во всём ведь вы животным так нужны. Спасибо.

                  Специалисты:
                    Емельян Солнцев
                    Емельян Солнцев о клинике Лунный Кот 2026-05-24 15:09:51Космонавтов 121

                    Обратился за чисткой зубов от зубного камня стоимость 750р , предварительно сказал ниче не удалять никакие допы не нужны , предварительно цену не согласовали сказав не можем сказать предварительно. В итоге кот сфинкс сильно стресанул без моего согласия удалили ему 5 зубов выставили счёт 6880р в прайсе много дублированных позиций и размытых позиций например наркоз - 1660 р , на вопрос что за наркоз такое я до этого кота кастрировал небыло такого , раньше лунный кот не занимался обманом и навязыванием лишних услуг без согласия но как появилась врач Низамова началось , я буду обращаться в суд так как без моего согласия были удалены зубы и много услуг которые я не просил которые в 7 раз изменили ценник , никому не советую , мошенники и обманщики , если любите свое животное бегите оттуда, всем мир.

                    Специалисты:
                      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                      Рустам Ибрагимов
                      Рустам Ибрагимов о клинике Ю.вет 2024-11-27 22:20:45Серпуховская 17

                      Я писал отзыв , но его удалили, водил кошку на стерилизацию , после неё кошка умерла мучительно, никаких анализов , ничего, просто деньги дерут, кошку жалко, не водите люди в этот статим

                      Специалисты:
                        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                        Яна
                        Яна о клинике Клиника доктора Чигаевой 2024-11-24 06:37:55Подлесная 37А

                        Вот не знаю, откуда у этой клиники стоит оценка 5 , приехали мы экстренно в эту клинику , так как мало клиник круглосуточно , а толку врачей нет никого , срочно надо было делать узи , услугу эту оказать не смогли , врач принял нас , дак из нее и слова вытащить было не возможно , стали брать кровь , она сначала сбрила нам одну лапу тыкала , тыкала ничего у нее не получилась , давай также с другой лапой . Слава богу с третьего раза у нее получилось взять кровь . На следующей день жду результаты сказали до 12 отправят , а они просто забыли . Кругом одна халатность им всем без разницы на нас и на наших животных , только деньги причем не малые . Так что подумайте , стоит ли ехать в эту

                        Специалисты:
                          Дмитрий. Дон
                          Дмитрий. Дон о клинике Клиника доктора Чигаевой 2024-04-09 17:50:14Подлесная 37А

                          Хочу поделиться своими опытом посещения данной клиники не понимаю откуда у вас хорошие отзывы , я уверен вы прекрасно помните мою собаку которую вы усыпили навсегда

                          Обратился в эту клинику впервые о чем очень пожалел ,так как у собаки откололся клык и тут приняли нас в этот же день(везде были большие очереди) сказали что зуб удаляют под наркозом посмотрели собаку и ответили что готовы удалить я согласился и оставил собаку на удаление и через 50 минут мне звонят и говорят что ваша собака не справилась с наркозом !

                          Вы разве не понимаете что питомец это живое существо и частица чей либо семьи! если не уверены не делайте

                          Я понимаю что уже ничего не вернуть, и от всего сердца желаю вам чтобы всё что вы сделали с моей собакой вернулось вам бумерангом и вы испытали ту боль которую испытал я .

                          Специалисты:
                            Елена Образцова
                            Елена Образцова о клинике Профессорская 2025-10-27 08:37:21Карбышева, 38

                            Замечательная клиника. Чистота, доброжелательная атмосфера. Врач Махнутина Юлия Александровна-профессионал с Большой буквы. Врач от Бога. Всегда внимательна, доброжелательная. Всем рекомендую! Не пожалеете. Спасибо большое женщине-администратору

                            Специалисты:
                              Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                              Марина
                              Марина о клинике Аляска 2024-01-23 17:48:02Космонавтов 217

                              Ужасная клиника, безграмотные врачи! Смерть моего кролика на вашей совести! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КЛИНИКУ!!!
                              Они не лечат, а калечат животных и не несут никакую ответственность за них пока они пребывают в стационаре!
                              Обратились в клинику с декоративным кроликом, нам предложили трехдневный стационар, но!!! Как выглядит стационар нам не показали, видеокамер там нет, то что было с кроликом во время пребывания его там не известно. После первого дня стационара на (ул. Соликамской 281) кролик был в нормальном состоянии, утром на второй день кролик был активный, но тк сказали его надо капать 3 дня, поэтому мы его повезли в стационар на (ул шоссе космонавтов 217). Когда я забирала кролика вечером, он был очень вялый и неподвижный, на что врач Яковенко Анастасия Витальевна сказала, что он после капельницы и это нормальное состояние и скоро придет в себя. После того как привезла кролика домой он просто неподвижно лежал, весь вечер и всю ночь, я сидела с ним, пыталась поить через шприц, но он уже не мог глотать, утром кролик умер😭 На всю эту ситуацию в больнице мне сказали, возможно мы его перекапали, мы взяли не все анализы у кролика.

                              Специалисты:
                                Анна Александровна
                                Анна Александровна о клинике Дойче Вет 2023-12-13 15:53:41Екатерининская 51

                                Приезжали на родовспоможение ночью.
                                Собака уже начала рожать, нас томили 10 минут в приёмной. Зашли в кабинет, врач бегло осмотрела собаку, не заметив, что уже пошёл щенок сказала класть на стол для УЗИ, как только я её поставила, щенок уже родился. Забрала, положила на стол, говорит нет сердцебиения.. не став реанимировать просто унесла первого крепкого щенка.. проверила ЧСС, сказала, что всё в норме. Положили собаку на кушетку в ожидании следующих щенков. Второй родился в норме, сразу подложили. С третьим такая же проблема, как с первым: нет сердцебиения. Вопрос, почему тогда на УЗИ ЧСС всё было в порядке?! Также не став откачивать, реанимировать просто унесла. Врач постоянно куда-то отходила, двух щенков я лично подбирала с пола, буквально, т.к. сказала походить, отдохнуть и сама ушла. Ни один щенок не был осмотрен и взвешен. Позже выяснила сама, что у двух был синдром плавунца и аспирационная пневмония (наглотались околоплодных вод), в следствии чего они умерли дома. Самые слабые в течение 7 дней, покрепче ещё отвозила в клинику и пыталась вытащить с того света.. не получилось, было слишком большое поражение. Так уверенно говорю, потому что помню, что это было заметно сразу по сдавленному писку, к сожалению, я была в состоянии аффекта из-за гибели двух щенков и не могла сразу среагировать. Был момент, когда одного из таких щенков обрабатывал помощник и он заметил странный писк, на что обратил внимание врача, которая ответила, что ничего страшного... Также она подкладывала грелки, но они были очень холодные, меньше необходимой температуры новорожденным щенкам. Только в конце, когда мы уже собирались уходить догадалась к батарее поставить...

                                Специалисты:
                                  Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                  Юлия
                                  Юлия о клинике Veles 2023-07-17 08:15:42Парковый 13

                                  Ужасно! Вчера привезла кошку вислоухую с тяжелым дыханием. Толком ничего не сказали, сделали УЗИ и не увидели что у кошки в легких вода - это как ??? да еще и сказали что полный кишечник кала. ВЗЯЛИ 1300- вообще ничего не сделали . Предложили оставить на кислороде озвучив цену от 6000. Увезла в другую клинику , сразу обнаружили воду в легких на узи, откачали оказывают помощи и не за закую конскую цену, кишечник оказался пустой . Никому не советую данных специалистов . просто выкачка денег!!!

                                  Специалисты:
                                    Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше