Ветеринарные клиники в Кировском районе
Рейтинг ⭐ лучших ветеринарных клиник Кировского района. с ценами, реальными отзывами и телефонами.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Animal clinic
на Невского
|
Кировский | 2 отзыва | Терапевтот ~210 до ~420 р. | Хирургдо ~420 р. | |||
|
Планета животных
на Маршала Рыбалко
|
Кировский | добавить отзыв | Терапевт~340 р. | Хирургот ~720 р. | |||
|
Зооцентр
на Каляева
|
Кировский | 1 отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
ИП Клименко Л. И.
на Высокой
|
Кировский | добавить отзыв | Терапевтесть услуга | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Ветритуал Пермь
на Гальперина
|
Кировский | 2 отзыва | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
Чистолапофф
на Калинина
|
Кировский | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Единорог
на Кировоградской
|
Кировский | 7 отзывов | Терапевт~1000 р. | Хирург~1300 р. | |||
|
Черный Кот
на Рижской
|
Кировский | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
Умка
на Богдана Хмельницкого
|
Кировский | 3 отзыва | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках в Кировском районе
Обнаглела Неволина, наживается на бедных животных. Убила просто мне кота . Люди если любите своих животных не ходите в данную клинику
Большое спасибо коллективу клиники "Единорог" за слаженную работу и заботу о наших питомцах. Огромнейшее спасибо доктору Черепанову Дмитрию Вячеславовичу, Зуевой Дарье Васильевне за внимательное и чуткое отношение к моей кошечке Нюше, за Ваш профессионализм и любовь к животным. Ваша работа очень важна!
СПАСИБО!!!
Обратилась в клинику на Гальперина , 6 к. 114 для кремирования котика. Хочу сказать большое СПАСИБО Константину за его работу , деликатное , доброе отношение к нам , потерявшим своих любимцев , добрые слова и понимание . Дозвониться до Ветритуала без проблем - всегда на связи . Спасибо , что помогаете нам в грустное для нас время.
Полное отсутствие профессионализма: работают не врачи, а коновалы. Нулевые познания на мой счет. Обратились экстренно в эту клинику со своим старым котом Фантиком. С порога нам начали грубить и хамить типа что мы тут без записи приперлись. Мы сказали мы ваши старые клиенты и коту стало плохо поэтому и прибежали. Ворчавшая врач сказала я вас не помню и что мы не их клиенты, адругой клиники. Мы конечно поняли что обратились не к своим врачам, но коту было плохо и мы всетаки попросили нас принять. Врач поставила кота на стол, не спрашивая что к чему через минуту вынесла диагноз отказ почек, кота уже не спасти, предложила усыпить. Мы естественно не согласились попросили осмотреть подробнее, рассказали что беспокоит, попросили взять анализы. На что мы получили отказ. Врач сказала все что я могу это покапать физраствор подкожно. Мы отказались, сказали пойдем в нашу клинику, на что услышали в след нечего было и приходить тогда и оплатите прием!!!???? Мы конечно оплатили, может быть врач купит себе на эти деньги какую нибудь литературу для развития. В итоге мы обратились в свою клинику, нас приняли без записи без вопросов, провели полое обследование кота, поставили диагноз назанчили лечение, Фантик идет на поправку, а ведь нам предложили его усыпить! Всем владельцам НЕ советую эту клинику, а "врачам" этой "клиники" советую выучится прежде чем заниматься лечением!
Ужасная клиника, особенно грумер вероника вроде зовут. Хамка, грубианка и стричь ей не животных а баранов и то подумать надо! Обращалась 12 . 11.2025 на стрижку, но даже на второй день не ддстригла, Не УМЕЕТ от слова СОВСЕМ! Взяли с меня 2000 , только за что я не поняла, чек не дали, хотя я попросила, ответ не даем ! Ругаться сил не было была еще очень больна да и с такими хамками все будет себе дороже! Бегите от этой клиники, один тут Ужаассс!!!