Ветеринарные клиники в Свердловском районе
Рейтинг ⭐ лучших ветеринарных клиник Свердловского района. с ценами, реальными отзывами и телефонами.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Эконом
на Тбилисской
|
Свердловский | 1 отзыв | Терапевтот ~640 р. | Хирургот ~640 р. | |||
|
Ника
Новые Ляды. ул. Мира, 28
|
Свердловский | добавить отзыв | Терапевтот 560 р. | Хирургот 1000 р. | |||
|
Ю.вет
на Серпуховской
|
Свердловский | 25 отзывов | Терапевт~730 р. | Хирургот ~1100 р. | |||
|
Animals Health
на Чернышевского
|
Свердловский | 1 отзыв | Терапевт~620 р. | Хирург~710 р. | |||
|
ВетМастер
на Коминтерна
|
Свердловский | 7 отзывов | Терапевт~390 р. | Хирург~680 р. | |||
|
НашВет
на Максима Горького
|
Свердловский | 2 отзыва | Терапевт~510 р. | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Друг
на Героев Хасана
|
Свердловский | 13 отзывов | Терапевт~920 р. | Хирургот ~810 р. | |||
|
Бранд
на Краснова
|
Свердловский | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
Шерsть
на Куйбышева
|
Свердловский | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
Добрые руки
на Холмогорской
|
Свердловский | добавить отзыв | Терапевт~260 р. | Хирургот ~570 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках в Свердловском районе
ПОЖАЛУЙСТА НЕ НОСИТЕ ТУДА КОШЕК!!!! В Друге на ГХ вирус страшный ЧУМКА Кошачья!!!! После операции принесла домой кота и на нем принесла вирус!!! 2 другие абсолютно здоровые кошки заболели этим чудовищным вирусом! Сейчас из трёх кошки 2 при смерти практически! Один после операции, другая старенькая уже, им очень тяжело! Кошки домашние, кроме как из этой клиники принести эту заразу не откуда! Представители клиники говорят что у них все хорошо, карантина нет.....интересное совпадение.....и многие ветеринары мне сказали что они знают что в Д
руге Чумка и волонтеры никогда туда не привозят кошек, так как это смертельно! На ослабленный организм такой
вирус....сейчас погрузилась в тему, ужаснулась какой % смертности от него....Я уже на спасение кошек потратила больше чем за операцию, и совсем нет гарантии что они выживут....
Представители клиники, ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ, ЗАКРОЙТЕ УЖЕ КЛИНИКУ НА ОБРАБОТКУ!!!!!!!
Я писал отзыв , но его удалили, водил кошку на стерилизацию , после неё кошка умерла мучительно, никаких анализов , ничего, просто деньги дерут, кошку жалко, не водите люди в этот статим
Отличная клиника. Много лет здесь наблюдаются все мои собаки. Никогда не навязывают лишних анализов и процедур, Всегда все грамотно и по делу.
Если подвернется возможность сделать дорогостоящую операцию, здесь ухватятся моментально. Не станут заморачиваться трудоёмким обследованием, которое, возможно, выявит истинное заболевание у животного.
Так случилось у нас. Коту, которому было 14 лет, удалили зубы. А вскоре анализ крови (сделанный в другой клинике) показал такой показатель билирубина!.. с которым не живут!!!
Болел он у нас. Очень болел. И не зубы его беспокоили!!....
Не рекомендую Нашвет. Там деньги - главное. В этом заведении магазин рулит. Никогда, никогда больше туда.. Ни ногой!

Скажем так посредственная клиника, больше не клиника, а содержание собак, отношение к животным не хорошее, халатное. Врач Евгений убил кота у знакомой, бедный Рыжик, не оказал помощь в клинике. главное для врача содрать деньги, квитанции пишут от руки, ничего не понятно, лицензии не увидела, врач работает один, на телефон не отвечает, постоянно вой собачий, запах неприятный. Выбор в зоомагазине никакой