Все Ветеринарные Клиники
Перми

Ветеринарные клиники в Свердловском районе

Рейтинг ⭐ лучших ветеринарных клиник Свердловского района. с ценами, реальными отзывами и телефонами.

Свердловский
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Тбилисской
Свердловский1 отзывТерапевтот ~640 р.Хирургот ~640 р.
2.5
Новые Ляды. ул. Мира, 28
Свердловскийдобавить отзывТерапевтот 560 р.Хирургот 1000 р.
4.0
на Серпуховской
Свердловский25 отзывовТерапевт~730 р.Хирургот ~1100 р.
5.0
на Чернышевского
Свердловский1 отзывТерапевт~620 р.Хирург~710 р.
3.5
на Коминтерна
Свердловский7 отзывовТерапевт~390 р.Хирург~680 р.
3.0
на Максима Горького
Свердловский2 отзываТерапевт~510 р.Хирургданные не предоставлены
3.0
на Героев Хасана
Свердловский13 отзывовТерапевт~920 р.Хирургот ~810 р.
3.0
на Краснова
Свердловскийдобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
2.5
на Куйбышева
Свердловскийдобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
2.5
на Холмогорской
Свердловскийдобавить отзывТерапевт~260 р.Хирургот ~570 р.
2.5
Показать ещё ( 10 / 20)

Отзывы о ветеринарных клиниках в Свердловском районе

Елизавета Казанова
Елизавета Казанова о клинике Эконом 2025-08-15 15:11:52Тбилисская 9А

Скажем так посредственная клиника, больше не клиника, а содержание собак, отношение к животным не хорошее, халатное. Врач Евгений убил кота у знакомой, бедный Рыжик, не оказал помощь в клинике. главное для врача содрать деньги, квитанции пишут от руки, ничего не понятно, лицензии не увидела, врач работает один, на телефон не отвечает, постоянно вой собачий, запах неприятный. Выбор в зоомагазине никакой

Специалисты:
    Бочкарёва Айгуль Борисовна
    Бочкарёва Айгуль Борисовна о клинике Друг 2025-08-08 17:16:59Героев Хасана 7А

    ПОЖАЛУЙСТА НЕ НОСИТЕ ТУДА КОШЕК!!!! В Друге на ГХ вирус страшный ЧУМКА Кошачья!!!! После операции принесла домой кота и на нем принесла вирус!!! 2 другие абсолютно здоровые кошки заболели этим чудовищным вирусом! Сейчас из трёх кошки 2 при смерти практически! Один после операции, другая старенькая уже, им очень тяжело! Кошки домашние, кроме как из этой клиники принести эту заразу не откуда! Представители клиники говорят что у них все хорошо, карантина нет.....интересное совпадение.....и многие ветеринары мне сказали что они знают что в Д
    руге Чумка и волонтеры никогда туда не привозят кошек, так как это смертельно! На ослабленный организм такой
    вирус....сейчас погрузилась в тему, ужаснулась какой % смертности от него....Я уже на спасение кошек потратила больше чем за операцию, и совсем нет гарантии что они выживут....
    Представители клиники, ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ, ЗАКРОЙТЕ УЖЕ КЛИНИКУ НА ОБРАБОТКУ!!!!!!!

    Специалисты:
      Рустам Ибрагимов
      Рустам Ибрагимов о клинике Ю.вет 2024-11-27 22:20:45Серпуховская 17

      Я писал отзыв , но его удалили, водил кошку на стерилизацию , после неё кошка умерла мучительно, никаких анализов , ничего, просто деньги дерут, кошку жалко, не водите люди в этот статим

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Ирина О.
        Ирина О. о клинике ВетМастер 2024-05-22 20:39:09Коминтерна 13

        Отличная клиника. Много лет здесь наблюдаются все мои собаки. Никогда не навязывают лишних анализов и процедур, Всегда все грамотно и по делу.

        Специалисты:
          Людмила Павловна
          Людмила Павловна о клинике НашВет 2024-03-13 13:18:54Тимирязева 25

          Если подвернется возможность сделать дорогостоящую операцию, здесь ухватятся моментально. Не станут заморачиваться трудоёмким обследованием, которое, возможно, выявит истинное заболевание у животного.
          Так случилось у нас. Коту, которому было 14 лет, удалили зубы. А вскоре анализ крови (сделанный в другой клинике) показал такой показатель билирубина!.. с которым не живут!!!
          Болел он у нас. Очень болел. И не зубы его беспокоили!!....
          Не рекомендую Нашвет. Там деньги - главное. В этом заведении магазин рулит. Никогда, никогда больше туда.. Ни ногой!

          Людмила Павловна, изображение к комментарию.
          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше